Бывший руководитель дирекции корпоративного управления земельным банком, конгломерат «Эволюция и Филантропия» ОАО «Финансовая корпорация Уралсиб» Андрей Гарнухин стал замгендиректора НМТП по коммерции. Герман Качан, бывший замгендиректора НМТП по финансам и экономике, переведен на должность главного бухгалтера НМТП.
Биография:
А. Князев в 2000–2005 гг. работал на различных должностях в коммерческих структурах Самары, в 2007–2008 гг. – директором по экономике и финансам ОАО «Алнас», затем был заместителем гендиректора по финансам, директор по экономике и финансам ОАО «Ижевский завод нефтяного машиностроения», в 2009-2010 гг. – заместителем финансового директора по экономике и финансам; финансовым директором, а затем гендиректором административно- управленческого подразделения ЗАО «Римера», в 2011-2012 гг. – директор департамента; финансовый директор финансово-экономического департамента ОАО АНК «Башнефть» и в 2012-2013 гг. был гендиректором ООО «Башнефть-сервисные активы».
А. Гарнухин в 2000–2004 гг. был начальником департамента внешнеэкономической деятельности «Алеф-групп», в 2004–2005 гг. – исполнительным директор ЗАО «Гольфстрим инжиниринг», в 2005–2007 гг. – вице-президентом, директором коммерческой дирекции и дирекции экспедирования ОАО Инвестиционная компания «ТПС», в 2007-2013 гг. – руководителем дирекции корпоративного управления земельным банком, конгломерат «Эволюция и Филантропия» ОАО «Финансовая корпорация Уралсиб».