+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва

Самое читаемое

5 O'Clock

РЖД-Партнер приглашает читателей на 5 O'Clock!

Постоянные читатели нашего информационного портала порой сетуют на то, что он перегружен некой серьезностью как непосредственно в содержании, так и в формах подачи. Именно поэтому для поднятия настроения под конец рабочего дня предлагаем Вам наши авторские колонки с обозревателем-пересмешником Иваном Логистманом.

РЖД-Партнер
10.06.2020
17:00

Зарплата в полпремьера

Озвученная правительственными источниками идея установить потолок для зарплаты руководителей госкомпаний, которая сегодня ничем, кроме невидимой руки рынка, не контролируется, это правильный социально ориентированный шаг. Разрешенные размеры вознаграждения в 30 млн руб. в год, хоть и звучат для обывателя по-прежнему недоступно, возможно, помогут руководителям разобраться в себе: они работают ради наживы или из любви к родной стране?

Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions