+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.04.2025 16:12:20
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Российские авиаперевозчики в сравнении с 2022 годом потеряли практически 1/5 флота

Об этом сообщила сегодня на заседании комитета Совфеда по экономической политике замдиректора департамента государственной политики в области гражданской авиации Минтранса РФ Виктория Богучарская.
Конкретную цифру она не озвучила, сославшись на конфиденциальность информации.

«Это [флот] убыл, а замены нет. И нам объективно… к существующей программе развития авиационной отрасли, которая до 2030 года, еще дополнительно к 994 воздушным судам нужно будет 447 региональных самолетов», – проинформировала чиновник.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions