+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.08.2023 10:28:14
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Дополнительный поезд пустят между Нижним Новгородом и Москвой с 24 августа

С 24 августа между Нижним Новгородом и Москвой запустят дополнительный поезд. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, передает портал Живем в Нижнем.
Дополнительный состав пустят из-за жалоб людей на то, что очень часто не удается оперативно купить билет на это направление. Поэтому губернатор вместе с руководителем ГЖД Сергеем Дорофеевским решили запустить между городами поезд «Нижегородец».

Из Нижнего Новгорода дополнительный состав будет отправляться в 16.43 и прибывать на Ярославский вокзал в Москве в 22.08. Из столицы России поезд будет отправляться в 9.05 (также с Ярославского вокзала) и прибывать в столицу Приволжья в 13.57. Губернатор отметил, что такое расписание пока не будет действовать каждый день. Кроме того, сейчас рассматривается идея о запуске между городами двухэтажных составов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions