+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.10.2022 13:47:11
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД ожидают до конца года 155 вагонов для обновления пригородных поездов в субъектах РФ

Холдинг «Российские железные дороги» до конца текущего года ожидает поставку 155 вагонов для обновления пригородных поездов в 10 субъектах России. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
«До конца года ожидаем поставку еще 155 вагонов для обновления пригородного подвижного состава в 10 субъектах РФ: в Республике Мордовии, Еврейской АО, Амурской, Пензенской, Белгородской, Курской, Тамбовской, Нижегородской, Ленинградской и Новгородской областях», – говорится в сообщении.

Также в холдинге отметили, что с начала года РЖД обновили пригородные составы в 25 субъектах РФ. Замглавы РЖД Дмитрий Пегов, на слова которого ссылается пресс-служба, подчеркнул, что в текущем году приобретено и поставлено на сеть 90 вагонов (18 составов) электропоездов «Ласточка», 150 вагонов (27 составов) электропоездов ЭП2Д и ЭП3Д, 96 вагонов локомотивной тяги, 22 вагона (9 составов) рельсовых автобусов.

РЖД обновили подвижной состав в Пермском крае, Карелии, Башкирии, Архангельской, Ярославской, Кемеровской, Омской, Челябинской, Владимирской, Калининградской, Оренбургской и Московской областях.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions