+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.03.2018 12:20:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Китай в 2018 г планирует вложить $115 млрд в строительство железных дорог

Китай в 2018 году намерен вложить в строительство железных дорог 732 млрд юаней (около $115 млрд).
Как сообщает двуязычный китайско-российский информационный портал biang.ru, об этом говорится в докладе о работе правительства Китая, с которым в скором времени выступит премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. «Китай в 2018 году вложит в строительство железных дорог 732 млрд юаней, еще 1,8 трлн юаней (около $ 284 млрд) будет вложено в развитие проектов скоростных автомобильных дорог и водного транспорта», – приводит цитату из документа новостное издание. В качестве приоритетов правительство страны сохранит развитие инфраструктуры в центральных и западных регионах КНР.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions